ПРИГЛАШАЕМ В УРУГВАЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 19.01.2019, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Иные вопросы и предложения » РАБОТА В УРУГВАЕ
РАБОТА В УРУГВАЕ
aga731Дата: Четверг, 12.09.2013, 04:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Спасибо Вам за весьма полезную информацию, не часто приходится читать вразумительные ответы.... 8))
Рассматриваем переезд  в Уругвай.
Есть ряд вопросов, с удовольствием выслушаю Ваше мнение:
1. По образованию /высшее / я инженер механик / язык  - англ. технический / . Последнее время / 15 лет / работаю дизайнером, - специализация - PR, телекоммуникации, менеджмент, видео дизайн / создание видео, аудио роликов /, веб дизайн, полиграфия
Какова , на  Ваш взгляд, вероятность устроиться по специальности? или открыть предприятие в этой сфере...
2. Супруга специалист по груменгу / стрижка собак / - это вообще востребовано????????
3. Я понимаю, что без испанского ловить в  стране "ловить не чего", - сколь эфективно обучение, по вашему мнению, языка в России /живу в Хабаровске, Дальний восток/
или  начинать учить по презду в уругвай???
4. Как проще добраться до уругвая, может у Вас есть готовые рекомендации и наработки.
Заранее благодарен, Михаил

lana6174Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Еще раз здравствуйте, Михаил. Фирму открыть проблем нет, профессия востребована и Ваша, и Вашей жены, но без испанского никуда.. Знаний лишних не бывает, можете начинать учить и на Родине,  но произношение разное, это одно из существенных отличий. Здесь есть русскоговорящие преподаватели, так что по приезду сможете продолжить обучение. Зарегистрируйтесь на сайтах авиакомпаний, сможете получать спец предложения, www.buruki.ru. Лететь через Москву. Можете рассмотреть Буэнос-Айрес,прибавляйте 100 долларов паром на одного человека и 55 долларов такси.. Может получиться существенная разница, особенно если лететь семьей. В любом случае лучше пообщаться по скайпу sags1961
С уважением, Алексей.

aga731Дата: Пятница, 13.09.2013, 02:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Алексей, доброго времени суток, спасибо за оперативный и подробный ответ!
Обязательно воспользуюсь Вашим предложением и позвоню по скайпу!
В какое время / 8)), только укажите где /  и дни лучше звонить?
........ да без языка ни куда!!!!!!!!!!.......... короче, как говорил дедушка Ленин - учиться, учиться и учиться...
вариант перелета ч/з Буэнос-Айрес как раз и рассматриваю как основной! Значит я иду в верном направлении... 8))
Дело в том что не хотелось бы лететь в Москву! / это 8000 км./ проще  / ближе / от нас Сеул и Токио....
 Алексей, думаю этот вопрос интересует многих - нужна ли, на ваш взгляд ознакомительная поездка в страну ????
и на какой срок? / весьма условно, просто что бы понять  - верен ли выбор?...  , ясно что к примеру за месяц страну не поймешь, по хоть в чем то разобраться можно!!!!!!!!!!/
Заранее благодарен, Михаил

lana6174Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Михаил, буду через полтора часа. На выходные уезжаю с семьей. Если удобно, добавляйтесь в скайп. Все спокойно обсудим.

VostokДата: Суббота, 07.12.2013, 18:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Всем привет,меня зовут Руслан,я гражданин Узбекистана но проживаю в России,и у меня есть Диплом профессионального колледжа "Мастер по эксплуатации и техническому обслуживаниюасельскохозяйственных машин и оборудования:
1)Слесарь по сельскохозяйственным машинам
2)Тракторист
3)Электрогазосварщик
и могу ли я получить визу чтоб там получить работу и там остаться жить?

lana6174Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Здравствуйте, Руслан. Я писала, что лучше общaться в скайпе sags1961, совершенно бесплатно.
Вы имеете ввиду рабочую визу? Мы делаем только приглашение или Вы сами через тур фирму, здесь визу за один день можно продлить официально за 25$. Все дипломы надо легализовать на Родине, поставить апостиль, в Уругвае подтвердить их на испанском языке. Взять справки о не судимости в Узбекистане, т.к. там родились, и в России, т.к. там живете, так же легализовать, плюс свидетельство о рождении и о заключении брака, если имеется. По приезду Вы через 2 недели получаете ВВЖ и можете искать работу, параллельно учить язык, здесь есть русскоговорящие преподаватели 15$ за 1.5 часа.. Отель можно снять в 30 км, к примеру, 200$ за неделю, в Монтевидео за 60$ в день, и то если повезет.. Автобусы ходят каждые 15 минут, имеют WI-FI. Так, что сочтете нужным, звоните.

flysenДата: Суббота, 13.12.2014, 14:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Здравствуйте подскажите пожалуйста  можно ли найти работу системным администратором? Умею писать сайты, программы, имеется большой опыт за плечами.

lana6174Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Да можно, но в любом случае необходимо знать испанский язык.

PetroffДата: Среда, 10.02.2016, 11:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Добрый день, хотелось бы узнать насколько востребованы в стране пилоты, и как обстоят дела с легализацией Российских документов. Свидетельства Пилота, диплома...

aslivaevДата: Среда, 20.04.2016, 02:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Добрый день!Раньше не видел вашего обьявления,был в отьезде.Здесь нужны все специальности.Но диплом необходимо подтверждать на испанском языке в местном университете.Это не каждому под силу.В любом случае необходимо знать язык.
Очень много информации пишу в фейсбуке,в группе "Все про Уругвай".Добавляйтесь.

Добавлено (20.04.2016, 02:51)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/groups/862263280463750/?ref=bookmarks
ссылка на группу

Форум » Тестовый раздел » Иные вопросы и предложения » РАБОТА В УРУГВАЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz