ПРИГЛАШАЕМ В УРУГВАЙ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 19.01.2019, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Обсуждение вопрос по иммиграции » Подтверждение доходов
Подтверждение доходов
ParalogiaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для получения ПМЖ необходимо подтвердить свои доходы в Уругвае, правильно? То есть сначала надо найти работу. Буду ли я иметь на это право без визы ПМЖ? И какова вероятность найти работу с заработной платой ДОСТАТОЧНОЙ для проживания во всяком случае не хуже чем в России (в Питере) на 30000 рублей и для подтверждения этих доходов (какая сумма то всё-таки нужна)? Предположим, язык знаю (в любом случае буду учить, если соберусь ехать). Специальность - инженер по промышленной автоматике, диплом есть, стаж хороший (около 6 лет).

lana6174Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Мы никому не советуем рубить концы.. Подумать просим и взвесить все за и против, т.к. нянчиться там с Вами никто не будет (уж извините за прямоту.., лишний раз повторяюсь - мы занимаемся помощью в получении ВВЖ, ПМЖ). Могу сказать одно, если все же решили уехать - переводите деньги через Вестерн Юнион (самое простое, но за перевод они естественно берут 4%), с карты на карту, например у ситибанка это можно делать через сайт, но есть свои нюансы - мы от этого отказались. Сейчас в России неизвестно, что будет с рублем, там же доллар никуда не денется, чем держать деньги в банке и жить на проценты, по мне так купить дом или квартиру и сдавать (если вернетесь в Россию арендную плату будете получать в долларах). Недвижимость летит вверх с молниеносной скоростью там, а здесь - падает.. Решать Вам.

Pablo71Дата: Понедельник, 18.10.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за оперативный ответ!
Не хочу показаться надоедливым,просто никогда не занимался подобными вопросами,а спросить по-сути не у кого...Да и просто побеседовать на эту тему не с кем.Друзья и знакомые,узнав о моем желании перебраться в Уругвай,крутят пальцем у виска, хотя и проявляют минутный ехидный интерес, но не более того...Я часто летаю в Испанию,немножко говорю на испанском и очень люблю эту страну,но учитывая особенности ихнего миграционного законодательства,перебраться туда даже на ВНЖ-нереально.Да и цены на жилье там пока еще кусаются.И вот с тех пор,как я стал все больше и больше узнавать об Уругвае,- я не могу спать спокойно.Боже мой, почти "кусочек" Испании за океаном,с тихим и размеренным ритмом жизни! Что еще нужно человеку на пятом десятке? Меня спрашивают:-"Куда тебя несёт!? Что ты там будешь делать?!" Еще пока не знаю,что я буду там делать,но точно знаю,что буду отдыхать...От Москвы,со всем её беспределом,бесконечными пробками,чумовыми ценами и очертеневшими от этой жизни людьми,которые уже забыли,что такое улыбка и хорошее настроение.От алкогольной и наркотической деградации нашего общества,от разнузданного уличного бандитизма,от известной ползучей религиозной экспансии и вытекающего из неё терроризма в общественном транспорте...Хочется провести остаток жизни в сосновой тишине,созерцая живую природу,вдыхая чистый воздух и запивая его бокалом хорошего и полезного красного вина! Извините меня за эту "исповедь", - как-то само собой написалось...Mucha suerte!

lana6174Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Вы не одиноки, не только Вам крутят пальцем у виска.. Что Вы будете делать в Уругвае, да просто жить.. А, что те знают об Уругвае, которые крутят? Если есть возможность перебраться в другую страну - пожалуйста, но это не к нам. Мы выбрали страну для своих детей и себя, вот и все, и элементарно помогаем таким как мы, уже на своем опыте. Недвижимость в Уругвае сейчас растет как на дрожжах, налоги (по оформлению ПМЖ в кассу) также. Надумали - не слушайте никого и пробуйте, как минимум у Вас будет второй паспорт, а в Россию дорога не закрыта. Мой муж, на пятом десятке, круто изменил свою жизнь и мою. Нашим детям 5 и 8 лет, они ходят в школу и сад (уругвайский). Прожив меньше года в Уругвае знают испанский язык... Они всегда под присмотром у соседей, все очень милые, дружелюбные люди.. Мой восьмилетний патриот - дочь, уезжая кричала, что вырастет и вернется в Россию.. мы тоже сомневались, а сейчас, заикнувшись, что может вернемся? - она говорит, что из любимого Уругвая ни куда не уедет. Понятно, что это только ребенок, но если бы, было не комфортно, сказала бы.. А, мне как маме, этого достаточно. Да, мы не помогаем бесплатно, но и три шкуры не дерем, нам тоже бесплатно ничего не досталось, просто свой выбор мы сделали. В любом случае в обратной связи указан скайп (разница минус 6 часов от Московского времени), звоните, пишите, спрашивайте, как Вам будет удобно..

a08198611Дата: Среда, 20.03.2013, 06:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день . Хотел бы узнать по поводу иммиграции по статусу рантье . Для етой программы необходимо подтвердить доход 500 долларов в месяц именно с недвижимости , или можно доходами с бизнеса . У меня официальный ежемесячный доход около 1000 $ но своей недвижимости нет . Проживаю в Ростове

lana6174Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ответили в личном сообщении.

lana6174Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
.и немного о деньгах,переводах,чтобы здесь в Уругвае,не умереть с голоду)) 
Если Вы реально сдаете квартиру в России,то Вам не составит труда,чтобы квартиросъемщик платил Вам на карточку "виза" выбранного Вами банка.И этой карточкой(здесь не джунгли),Вы спокойно оплачиваете покупки во всех цивилизованных магазинах.Без всяких процентов и сборов.Но иногда нужны наличные.Вот тут если снимать с иностранной карте в местном банкомате,то проценты снимаются.Невыгодно.Но если Вы получите статус,хотя бы ВНЖ,то реально поможем Вам открыть счет в уругвайском банке.А далее Вы сможете сообщить свои реквизиты(тому,кому считаете нужным) и вам будут перечислять деньги на Ваш личный счет и Вы сможете снимать наличные ,без потери в процентах. 
По программе "Рантье" и прочих халявах я написал в рубрике "документы"-почитайте пожалуйста. 
По трудоустройству,отвечу-МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ.Можем лишь просто помочь некоторым специалистам(так как есть знакомые имеющие фирмы в разных областях).А также можем подсказать,какую специальность лучше приобрести в России(если есть время-курсы,переучиться итд),чтобы легче было жить здесь.Но это лучше поговорить с каждым человеком индивидуально. 
Скайп  sags1961     маил     sags1961@mail.ru   
С Уважением Алексей

aga731Дата: Четверг, 12.09.2013, 04:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Доброго дня!
ребенку 10 лет / 3-й класс / испанского не знает, как быть с обучением, русских школ, как я понял нет...
Интересно Ваше мнение....
Спасибо, Михаил

lana6174Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Здравствуйте, Михаил. Русская школа есть при посольстве, но лучше ребенка сразу адаптировать к жизни, т.е. отдать в обычную бесплатную уругвайскую школу. Здесь 10 лет- 4 класс, но не сравнивайте программу России с программой Уругвая. Это как день и ночь. Моей дочери 11, сыну 8, сужу по личному опыту.

YuliaДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Добрый день! Мы с мужем в марте месяце собираемся посетить Уругвай с целью дальнейшего переезда. Хотелось бы узнать можно ли с Вами там встретится и пообщаться лично?

lana6174Дата: Вторник, 08.10.2013, 00:55 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Здравствуйте.Конечно встретимся. Предлагаю для начала пообщаться в скайпе sags1961, это очень удобно и бесплатно.

YuliaДата: Вторник, 08.10.2013, 08:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Когда Вам лучше набрать в скайпе?

lana6174Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Удобно в любое время.

Форум » Тестовый раздел » Обсуждение вопрос по иммиграции » Подтверждение доходов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz